Алиса в стране Чудес. 3 скрап альбома. Альбом первый. Микс-медийный

Тему Алисы в стране Чудес в скрапбукинге либо обожают (как я) либо морщат нос, о том как это избито и вообще Керролл написал бред. Да, бред, но какой образный, какой яркий! И некоторые цитаты оттуда очень мне нравятся.

Поэтому образ Алисы, Шляпника, Чеширского кота и прочих так весело воплощать в страничках, альбомах и альтер артах.

Но несмотря на всю мою любовь к этой сказке, пока я сделала всего два больших альбома, несколько мини альбомов и один мотвационный холст.

 

В этом посте я показываю первый большой альбом, он на кольцах, весь красочный, сочный, со множеством спреев и алкогольных чернил, дух миксмедиа на каждом развороте! И сделала я его в 2015 году.

Что еще очень удобно, когда начинаешь делать какую-то работу по Алисе в стране Чудес, так это легкость подбора украшений, ведь книга буквально полнится названиями: бутылочка с надписью "Выпей меня", пирожок "Съешь меня", розы красные и белые, карты, цветы, чайники, чашки и прочие атрибуты чаепития Шляпника.

А еще, конечно, бумага с принтом, карточки, наклейки и ключи. Ключи обязательно! Но это тема отдельного поста!

А пока про альбом.

Для каждого разворота я выбрала свою палитру цветов и оттенков.

Первый разворот, это знакомство с Белым кроликом, падение в нору, а также поиск ключа и двери.

Второй разворот. Темный, как волшебный лес и фиолетово-синий, как чеширский кот.

Третий разворот. Конечно, красный. И черный. В стиле червонной Королевы.

Много карт и много роз.

Часто бывает с такими яркими альбомами, что сами картинки все говорят и цитаты, поэтому развороты не требуют подробного описания. Напомню, что кадая картнка увеличивается по клику. Если хочется деталей.

И еще, такой альбом это чисто дизайнерский скрап, когда творчество ради творчества, ради идеи и безграничной фантазии, поэтому думать что кадый альбом надо продать, не моя тема)) вот такая я чудесатая!

Ваша RG.